Владивосток, 17.08.2015, 05:41

Как защититься в ситуации, когда несвоевременно переданный участок работы может привести к наказанию?

Вопрос №7715658 из г. Владивосток
опубликован 17.08.2015, 05:41
Такая ситуация. По приказу нашего учреждения за мной был закреплен определенный участок работы, но в процессе работы, этот участок передали другому сотруднику. Приказ не переделывали. Прошел год. Сотрудник трудился. Случилась проверка из Министерства, которая показала, что участок обрабатывался плохо и теперь руководство накажет виновных. Поскольку по приказу участок закреплен за мной, было сказано что, накажут меня. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать дисциплинарное взыскание.

17.08.2015, 05:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А внутри учреждения этот вопрос решить нельзя?

17.08.2015, 05:47

Мало вероятно.

17.08.2015, 05:50

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034