Ожидание ответа от арбитражного суда на поданную жалобу - вопросы сроков
Уточните - Вы подали апелляционную жалобу на решение арбитражного суда первой инстанции? Если да - то по какому номеру арбитражного дела, кто стороны, Вы - кто истец? Вы отправляли жалобу почтой - простой, или сдали жалобу нарочным в канцелярию? Сроки - в АПК РФ, текст его есть в интернете. Есть официальный сайт арбитражных судов - www/arbitr.ru, Картотека дел, Календарь. Возможно,что вашу жалобу уже назначили к рассмотрению. Можете уточнить ответ на свой вопрос сами в интернете или обратиться в суд или позвонить в арбитраж или обратиться к адвокату.Ваши расходы на адвоката апелляционный суд взыщет с другой стороны процесса при удовлетворении вашей жалобы. Обращайтесь.
Вся информация размещается у них на сайте.