После лишения когда можно пересдавать? Какой срок должен пройти? Если половина срока уже прошла, могу я записаться на пересдачу?

Вопрос №7715910 из г. Скопин
опубликован 17.08.2015, 06:48
После лишения когда можно пересдавать? Какой срок должен пройти? Если половина срока уже прошла, могу я записаться на пересдачу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

1/2 срока как раз. Можете

17.08.2015, 06:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Медицинскую справку надо делать новую, если срок действия старой ещё не вышел?

17.08.2015, 06:52

Нет, не нужно

17.08.2015, 06:53