И где об этом можно прочитать, чтобы показать одной из сторон документ?
Уважаемый Михаил.
Слова "прописка" исчезла из официального обращения с 92 года. Смотрите свой паспорт там написано "регистрация".
Регистрация - это фиксация в установленном порядке органами учета сведений о месте жительства. Об этом например говорит Федеральный закон от 18 июля 2006г.N109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"
Вселение - это начало фактического пользования жилым помещением. Может быть законным (на основании договора найма) или незаконным (сомовольным).
В вашем случае если это органы наймодателя, то они правильно употребили слово "вселение". Это предусмотрено ст. 70 ЖК РФ.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.