Или тут без разницы, т.к. сама ипотека бралась в браке.
Мы с мужем, находясь в браке, оформили ипотечный кредит.
Я там заемщик, муж - созаемщик.
Пока оформление собственности самой квартиры еще не было, т.к. дом не сдан.
У меня в связи с этим вопрос: сейчас я нахожусь на грани развода.
И меня очень интересует, будет ли одинаково наш раздел имущества (квартиры), если я ее буду оформлять в собственность уже после развода? Или тут без разницы, т.к. сама ипотека бралась в браке.
Заранее благодарю!
если квартира приобретена по ипотеке и кредит оплачен полностью в браке, то может претендовать на 1/2 доли в праве собственности на квартиру