Как восстановить утерянные документы на приватизацию квартиры при наличии лиц с ограниченными возможностями?
Обращайтесь в БТИ, берите дубликат.
УДАЧИ ВАМ
Для дубликата необходимо присутствие всех членов приватизации, а родители лежачие больные.
Тогда нужно взять от родителей доверенность о том что они вам доверяют представлять ихние интересы
Родители или Вы можете по телефону пригласить нотариуса на дом и он может с согласия родителей нотариальную доверенность Вам как их представителю или адвокату, которого они или Вы найдете и с которым заключите соглашение за плату, размер которой определяет каждый адвокат сам. Четвертый член семьи также может выдать вам доверенность.
Если право собственности на квартиру ранее было зарегистрирован в Росреестер (Регапалате), то Вы можете обратиться туда или в МФЙ сама одна с паспортом и деньгами для уплаты госпошлины за выписку из ЕГРП.