Оплата медосмотра и анализов - законность и мои права после 30-летнего прохождения

Я прохожу медосмотр за счет предприятия. Медосмотр оплачивает организация. Больница направляет на прохождение анализов за свой счет. Законно ли это. медосмотр не первичный прохожу его более 30 лет.
Лучший ответ

Обратитесь к работодателю он может внести ясность. Нужно смотреть, что прописана в договоре, заключенном между работодателем и медучреждением.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!