Вопрос о регистрации квартиры на обоих супругов и одном из родителей при наличии договора ДДУ на одного супруга
У меня такой вопрос: Я состою в браке. При покупке квартиры в новостройке оформила договор ДДУ на себя. При получении собственности на квартиру могу ли я оформить по 1/2 доли на себя и маму (т.е собственность в равных долях с мамой). И нужно ли будет согласие моего мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласие мужа потребуется. Также как и согласие застройщика - придется вносить изменения в договор