Проблемы с ведущим на свадьбе - отсутствие сценария, просьба о дополнительной оплате и неисполнение обязательств
Заберите свои деньги, если также будет скрываться - напишите заявление в полицию или подайте в суд по поводу возврата денег, найдите другого ведущего.
Добрый день!
Если вы посчитали условия договора не исполнимыми при вашем описании, расторгайте договор и требуйте возврат денежных средств.
Но при таком исходе нужно изучить договор на штрафные санкции при расторжении!
Он только что на почту скинул и фото костюмов и конкурсы на выбор и говорит что в качестве извинения скинет сумму на 1тыс, мы можем же вернуть деньги?потому что ему нет доверия абсолютно
Да, имеете право расторгнуть договор и вернуть деньги.