Брянск, 17.08.2015, 09:51

Беспокоит гражданин ДНР. Подал документы на временное убежище. Какой срок ответа на моё заявление?

Вопрос №7717363 из г. Брянск
опубликован 17.08.2015, 09:51
Беспокоит гражданин ДНР. Подал документы на временное убежище. Какой срок ответа на моё заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

3 рабочих дня согласно постановлению Правительства № 690 от 22 07 2014 года

17.08.2015, 09:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но 3 дня уже прошло. Куда на них жалобу написать?

17.08.2015, 09:56

В прокуратуру, либо начальнику УФМС субъекта

17.08.2015, 09:57

Юридические услуги в Брянск