Проблемы с выплатой денежных средств для жилищного обеспечения после увольнения с военной службы

Меня зовут Юлия Сергеевна. Выслуга лет составляет 8 лет 6 месяцев, в связи с увольнением с военной службы по состоянию здоровья-в связи с признанием ВВК не годной к военной службе,31 октября 2014 года была исключена из списков части.29 октября 2014 г. я обратилась в часть с рапортом о выплате мне денежных средств, дополняющих накопления для жилищного обеспечения. Квартиру я приобрела в 2014 г. в банке мне выдали недостающую часть суммы к накоплениям по ипотеке. По моему рапорту жилищная комиссия ответила отказом т.к. у моей дочери (ей 17 лет 9 месяцев) есть в собственности частный жилой дом 26 кв. м.,я предоставила акт обследования государственной комиссией в котором дом признан не пригодным для жилья, жилищная комиссия опять ответила отказом (подстраховалась) и отправила меня в суд...
Лучший ответ

А вопрос вы задавать будете?