Как снять судимость по суду, судимость 1999 года - необходимые документы и возможность рассмотрения заявления без присутствия
Хочу снять судимость по суду, судимость 1999 года. Какие документы необходимы для подачи заявления в суд? Смогут ли рассмотреть моё заявление без моего присутствия? Уважительная причина-работа в другом регионе.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, тут нужно правильно составить заявление в суд или будет отказ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! обращайтесь в суд с ходатайством о снятии судимости.
Благодарю Вас за полезную консультацию!