Запрос на рассмотрение дела о выплате алиментов для несовершеннолетнего ребенка без присутствия заявителя - важные моменты и советы
Подала исковое заявление на алименты несовершеннолетнего ребенка (ребенку 6 месяцев). Пришла повестка явиться в суд, хочу написать заявление, чтобы дело рассматривали без моего присутствия. Подскажите, какие причины являются уважительными для суда, и обязательно ли нужно их указывать в заявлении?
Подскажите, какие причины являются уважительными для суда, и обязательно ли нужно их указывать в заявлении?
---можете просто написать без указания причины
Добрый день!
Не обязательно указывать причины, просто укажите, что просите рассматривать дело без Вашего участия.