Проблема наследства - Могут ли дольщики снести летний домик, если доли не разделены?
Наследство поделили поровну пять дольщиков у каждого по две сотки земли и одна пятая дома дольщики ничего делать не хотят хотят продать а я построила на сваях летнии домики на своих двух сотках они угрожают снести могут ли они это сделать доли не разделены.
Лучший ответ
Да, Ваши постройки являются незаконными, поскольку вы их возвели без согласия остальных собственников.