Оплата услуги алкоголем
Участились случаи не оплаты счета ресторана за оказанные услуги (, алкоголь). Как получить с таких гостей деньги.
Лучший ответ
Ресторан должен предъявить требование об оплате услуг Если будет отказ-иск в суд Иного способа по закону нет.Или пусть ваши вышибалы с таким клиентами немного поработают
За неоплату вызывают полицию и привлекают к уголовной ответственности.
вызывать полицию составлять акт, на основании бумаг, актов, протоколов обращаться в суд