Возможность признания договора купли-продажи тс недействительным после переоформления и эксплуатации

Я отправила в районный суд исковое заявление о признании договора купли-продажи тс недействительным. Данный договор был заключен через семь дней после решения суда в мою пользу о взыскании с должника 400 000 рублей. Он переоформил тс на сестру. Есть ли у меня шанс на призание договора недействительным. Он до сегодняшнего дня эксплуатирует тс сам.
Лучший ответ

Для полного ответа на вопрос надо ознакомится с документами, копией иска, решением суда. Пристав уже возбудил исполнительное производство?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Шансы для положительного решения имеются.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здраствуйте! Если не успели наложить арест в порядке обеспечения иска, то признать договор купли-продажи ТС недействительным (как мнимая сделка, то есть для вида) практически не реально.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!