Куда обратиться за выплатами после ДТП, если у страховой компании отобрана лицензия КАСКО?

У меня КАСКО и у страховой компании моей уже официально отобрана лицензия. Куда обращаться за выплатами после ДТП? В РСА вроде как только с ОСАГО помогают...
Лучший ответ

Добрый день.

Теперь только в страховую виновника ДТП. Ваша страховая и РСА не смогут Вам выплатить, тут Вы правы. Либо Вы вправе обратиться по своему полису ОСАГО в страховую (если это одна и та же компания, то можете в РСА обратиться, но по полису ОСАГО).

Отсутствие лицензии на страхование, не освобождает страховщика от обязаности произвести выплату по КАСКО. Но лучше посмотреть ваши документы, можно найти оптимальное решение проблемы.