Как отказаться от страхования после взятия потребительского кредита?
Здравствуйте. Если есть возможность отправьте скан или фото договора со страховой компанией, чтобы я смогла более полно ответить на Ваш вопрос. Может быть для расторжения договора со страховой компанией нужно будет обращаться в суд.
Татьяна, вы можете вернуть страховку за неиспользованный период, так что Банк не прав, а ваши права как потребителя финансовой услуги нарушены.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит и видеть кредитный договор и договор страхования, документы то у вас на руках?
Претензию писать больше не нужно, необходимо обращаться в суд.