Спор с ГАИ - Может ли шашка на автомобиле стать основанием для составления протокола о таксировании?

Ехал по городу с оранжевой однотонной шашкой на крыше, остановили инспекторы ГАИ. Составили протокол будто бы я таксую. Вызвали в суд, я туда пришел мне сказали что это оповестительный сигнал, я не согласился и сказал, что шашка однотонного цвета и оповестительных сигналов на ней нет, суд перенесли на другое число, где будет присутствовать инспектор который там был и привезут шашку которую изъяли. Могу ли я выиграть суд?

Лучший ответ

Здравствуйте!

У Вас есть шанс