Красный Сулин, 30.04.2016, 01:32

Ехал на авто, остановили сотр. ГАИ,далее из авто изъяли шашки такси, составили протокол. Что можно сделать?

Вопрос №10446323 из г. Зверево
опубликован 30.04.2016, 01:32
Ехал на авто, остановили сотр. ГАИ,далее из авто изъяли шашки такси, составили протокол. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Остается ждать решение суда

30.04.2016, 01:32
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Т.е. решение суда будет однозначным?

30.04.2016, 01:43

Так может быть шашка Вами была найдена и т.п., шашка - еще не доказательство, попробуйте побороться.

30.04.2016, 01:45

Протокол смотреть надо. Если консультация нужна звоните, консультирую бесплатно. 8918-598-15-20

30.04.2016, 02:06

Реально я работаю в такси,но лицензию на мою машину руководство еще не оформило.

30.04.2016, 01:47

А Вам зачем признаваться что нелегально работаете в такси? Пока нет лицензии - нельзя работать.

30.04.2016, 01:48

Да я не признавался,что работаю в такси.Снял шашку и положил в салон,они изъяли под протокол из салона.

30.04.2016, 02:26

Если сняли шашку не при них - есть шанс побороться, идите очно к юристу,адвокату

30.04.2016, 02:30