Как защититься, когда отец теряет контроль из-за алкоголя и насилия?
Что мне делать если мой отец не контралирует себя когда немного выпьет. Когда ему мама сказала что от него воняет он скинул ее с дивана намотал на руку футболку и ударил ее два раза и разбил дверь в комнату и своей кровью смецалььно обмазал стену и при этом орал и все квартира была в его крови. Я боюсь что он может сделать что нибудь с ммой. И это у нас не в первый раз а на протяжении 16 лет где то.он то швиряет все в маму то разбивает все. и что делать если его даже не выгнать он не уйдет из дому. А если и уйдет тобудет следить везде за нами. И своим криком управляет мамой. Я боюсь что он та не то что квартиру разгромит а что то сделает с мамой. И можно будет мне не звонить чтоб папа не услышал.
Алина, я думаю, что вам с мамой нужно обратиться в участковый пункт полиции за помощью.
Ну а если хотите решить проблему, то договаривайтесь с мамой и меняйте место жительства.