Как обеспечить выплату алиментов, если бывший муж работает неофициально уже 3 месяца?
Обратитесь к приставам с имеющейся у Вас информации. Бухгалтерия должна была сообщить приставам об увольнении должника.
Более ничего не сделаете. Значит будет копиться задолженность.
обращайтесь к приставам, если находится под их надзором, то сообщите им об этом
Если он злостно уклоняется от уплаты алиментов можете обратиться в милицию о привлечении его к уголовной ответственности
Заявление о привлечении лица к уголовной ответственности подается потерпевшей стороной в суд по месту жительства или в районный отдел внутренних дел.