Как закрыть ООО, если учредитель и генеральный директор сменились?

Ранее у меня стоял вопрос о ликвидации ООО http://www.9111.ru/questions/q6401319-stolknulas-s-problemoy-vihoda-iz-ooo-ya-i-moy-mug-souchredi.html Теперь муж (бывший) умер. Говорил, что занялся закрытием ООО, при этом отправляла почтой несколько раз заявление о моем выходе и он, конечно, не получал - вернулись. Зашла на http://egrul.nalog.ru/ по ИНН и оказалось, что 29.07 сменился ген. директор и учредитель, при этом я осталась в составе ООО, как соучредитель. Как закрыть? Как узнать, может это юрист, который занимался закрытием? И разве при закрытии ООО меняется учредитель и директор?!
Лучший ответ

Здравствуйте. Вывод один: ООО не ликвидировано.

Отправьте заявление о выходе из ООО на домашние адреса нового директора и соучредителя, которые Вы можете узнать из выписки из ЕГРЮЛ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В ЕГРЮЛ нет подобной информации. Как же его тогда найти? Юр.адрес без почтового обслуживания

Юридические услуги в Москва