Клинцы, 17.08.2015, 15:28

Можно ли родителям с печатью на РВП в укр. паспортах съездить на три дня на Украину для переоформления пенсии?

Вопрос №7721141 из г. Клинцы
опубликован 17.08.2015, 15:28
У родителей в укр. паспортах стоит печать на рвп, могут ли они на три дня с ездить на украину для переоформления своей укр. пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

С печатью РВП в укр.паспорте,укр паспорт является не действительным!!!Или я ошибаюсь???Выехать то выедут,а назад вернутся по не муже?И смогут ли продлить по нему пенсию??

17.08.2015, 21:17

Да, смогут выехать на Украину.

17.08.2015, 15:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нет- паспорт является действительным даже с печатью РВП.

17.08.2015, 21:32

С печатью РВП в укр.паспорте,укр паспорт является не действительным!!!Или я ошибаюсь???Выехать то выедут,а назад вернутся по не муже?И смогут ли продлить по нему пенсию??

17.08.2015, 21:17