Проблемы с пропиской на долю мужа - что делать и как избежать штрафов?
К сожалению регистрация в квартире, если она находится в долевой собственности нескольких собственников, возможна только с согласия всех собственников ( пользование, владение и распоряжение общим имуществом - только по взаимному согласию всех).
Вы не сможете прописаться даже временно в этой квартире.
Есть выход. Если Вы станете собственником доли в квартире, у Вас появятся права, в том числе и на регистрацию. Муж может подарить Вам часть доли (например 1\6 или 1\12 долю). На дарение согласие других собственников - НЕНАДО. Сделка регистрируется в Росреестре и после получения права собственности ( 14 дней), можете прописаться. Мой тел. 8-987-87-16-309.