Рассмотрение апелляции и временные рамки для регистрации поправок - новые детали дела
Решение вступит в силу после рассмотрения апелляционной жалобы.
Если жалоба оставлена без движения - срок исправления ее недостатков должен быть указан в определении суда.
Если за месяц после вынесения окончательного решения суда не зарегистрируют жалобу, то она считается не поданной и срок подачи жалобы истечет.
Срок подачи апелляционной жалобы - в течение месяца после получения судебного решения. Но если апелляционная жалоба зарегистрирована, а суд вынес определение об оставлении её без движения и устранении нарушений, на этот период (до даты устранения нарушений) срок прерывается.