Хочу с вашей помощью разобраться в деликатном вопросе, который меня очень интересует.
Здравствуйте Асия.
Подать иск о разделе имущества Вы можете. Вероятность "выигрыша" большая.
С уважением, адвокат Арнст Елена Викторовна
Здравствуйте, Асия!
Как супруга Вы являетесь сособственником всего имущества нажитого в браке. В частности к нему относится: оставшаяся доля квартиры, машина, деньги в банке. Поэтому если 3 года с момента развода ещё не прошло, то можете подавать в суд и смело расчитывать на выигрыш дела.
Что касается документов, то тут будет необходимо свидетельство о заключении и расторжении брака, документ, подтверждающий дату покупки машины (например договор), документ, подтверждающий время внесения средств на счет в банке (его уже можно будет впоследствии истребовать через суд у банка - выписка операций по счету).
Надеюсь все подробно объяснил.
Удачи!