Как защититься от аллергической реакции на укусы соседских пчел, когда хозяин пасеки бездействует?
Нет нормальной жизни от соседских пчел. У нас аллергические реакции на каждый укус. Хозяин пасеки ничего предпринимать не хочет. Как быть?
Лучший ответ
Иск в суд об устранени пользования домом, понуждении убрать пчелы.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!