Исковое заявление о признании доли в общей долевой собственности на энергопринимающее устройство - путь к получению статуса абонента в договоре энергоснабжения
Необходимо на основании имеющихся у меня документов выиграть суд по исковому заявлению о признании величины моей доли в общей долевой собственности на недвижимое имущество (энергопринимающее устройство на территории садового товарищества) по приобретательной давности или по иному признаку и зарегистрировать это право с целью получения статуса абонент в договоре энергоснабжения.
Лучший ответ
Для начала необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами и обстоятельствами дела. Лишь потом можно говорить о перспективах дела.
Работали с подобными делами.
Спасибо, где и когда может быть встреча ?
Здравствуйте! Обратитесь к адвокату в Вашем городе. Однако стопроцентную гарантию разрешения спора в Вашу пользу Вам никто не даст.
Здравствуйте. А какие документы у Вас имеются?
Спасибо за продолжение... контакта. Имеются документы об оплате моей доли в общей долевой собственности и копии и оригиналы документов, свидетельствующие о нарушении моего права владения. пользования и распоряжения принадлежащей мне на упомянутых основаниях собственностью...