Как отец может сделать меня единственной собственницей квартиры?
Спасибо за ответ на вопрос № 7717117. Дополнительно разъясните пожалуйста - если отец захочет что бы я стала единственной собственницой квартиры. Он должен оформить завещание на меня? Заранее благодарна, Ирина.
Лучший ответ
да, завещание на Вас, либо может оформить договор дарения при жизни
Благодарю Вас за полезную консультацию!