Как сообщить работодателю о намерении уволиться после месяца работы и принять более выгодное предложение работы
Не хочу больше здесь работать, от работала здесь месяц сейчас предложили другую работу и больше зарплту и как сказать об зтом работадателю ведь надо предупреждать за две недели как бы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Попробуйте договориться с работодателем об увольнении без отработки.Если у Вас испытательный срок-то предупредить работодателя обязаны за 3 дня.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Если работодатель не против, то можно не отрабатывать 2 недели.