Куда обращаться если отец ребенка не платит алименты
Скажите если отец не платил алименты и живет в другом городе, а ребенку уже 18 куда надо обращаться.
Здравствуйте! обращаться с чем? если алименты ранее не были взысканы - сейчас взыскать не можете
Обращайтесь к приставам----получите справку и взыскивайте долг в судебном порядке.
Мы развелись в2004 я подала на алименты но он уехал жить в другой город и сказал что исполнительный лист утерен на сегоднейшний день дети уже совершеннолетние могу ли я получить долг по алиментам,если да то куда обращаться если он живет в челябинске а я с детьми в омске
Вам нужно в суде получить дубликат исполнительного листа и отправить его почтой судебным приставам в г.Челябинск для взыскания