Куда можно обратиться по факту недекларируемой предпринимательской деятельности в сфере аренды и субаренды жилых помещений?
Скажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу лица которое ведет предпринимательскую деятельность (аренда и субаренда жилых помещений) без оформления и уплаты налогов?
Лучший ответ
Здравствуйте. В налоговую инспекцию. Можно через сайт www.nalog.ru