Как перевести доли в квартире на маму и какие документы для этого потребуются?
Имеется квартира с 2/4 долями на маму и по 1/4 мои и брата. Необходимо все перевести в собственность на маму. Как лучше поступить и какие для этого нужны бумаги?
Лучший ответ
Вы можете подарить свои доли. Необходимо оформить договор дарения и оплатить госпошлину в Росреестр. С договорами дарения, свидетельствами о государственной регистрации права собственности, квитанциями об оплате госпошлины обращайтесь в Росреестр.
Здравствуйте.
Договором дарения и 13% нет налога