Требуется доверенность на директора колледжа для представления интересов несовершеннолетнего студента - как получить копию формы?
Я учусь далеко от родителей. В колледже попросили доверенность, заверенную нотариусом, на право директора колледжа представлять интересы несовершеннолетнего иногороднего студента. Так же можно сделать доверенность на родственника, если он проживает рядом. Хотела бы оформить на тетю. Но нотариус не сделал, а потребовал какую-нибудь копию документа, ибо у него, цитирую: тысячи и тысячи разных форм, и я не понимаю, что вы от меня хотите. Скажите пожалуйста, можно ли где-нибудь найти копию формы такой доверенности, чтобы предоставить ему? Надеюсь, вы поняли мою просьбу.
Лучший ответ
Нужно не форму искать, а перечень полномочий. Где представлять интересы и что делать от имени доверителя. Обратитесь в нотариальную палату за разъяснениями.
Здравствуйте.
да, обратитесь к нотариусу