Последствия отмены заочного решения суда - Возникновение новых слушаний или повторное подача иска

Было вынесено заочное решение суда. Если я буду требовать отмены заочного решения (на основании того что не была уведомлена), и суд удовлетворит мои требования. Как будут развиваться события далее? Суд возобновляет слушания? Или истец должно заново подавать на меня в суд?
Лучший ответ

В случае отмены заочного решения, суд назначит судебное заседание.

Вновь обращаться с иском истцу не требуется.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.

Суд будет по общему правилу рассматривать дело.

Суд будет рассматривать дело по существу, в случае отмены заочного решения.

Суд возобновит разбирательство по делу, однако, еще не факт, что Вам отменят решение.