Каковы шансы на выигрыш в суде по делу о недействительности дарственной сделки и расприватизации квартиры?
Помогите разобраться в ситуации приватизировали квартиру в квартире прописаны я моя несовершеннолетняя дочь мой отец и его мать (моя бабушка) двухкомнатная квартира главным нанимателем являлась моя бабушка в приватизации участвовали мой отец моя дочь и моя бабушка я от приватизации отказалась и на несовершеннолетнего сына тоже с моим мужем написали совмесное согласие (мой сын не прописан со мной в квартире он прописан у мужа) Бабушка т.к мы с ней в хороших отношениях написала на меня дарственную после приватизации моему отцу не понравилось что бабушка так распорядилась своей долей и подаёт на меня в суд чтобы признать сделку недействительной и расприватизировать квартиру. Какие у меня шансы что он выиграет дело и какие у него на это должны быть основания?
Извините можно уточнить,что обозначает шансов почти не каких?т е можно надеяться что в суде у меня более выгодная позиция?
Оспорить договор дарения, т.к. это ему "не понравилось" невозможно. Если бабушка не страдает психическим заболеванием, то оспорить тоже почти нереально.