Нужна помощь по заполнению заявления на алименты после посещения мирового суда
Бывший муж сидит, хочу подать на алименты, была сегодня в мировом суде. Но увы там не консультируют, даже как заполнить заявление! Висит просто образец, и как его заполнить в моём случае я не знаю. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! если есть образец. совсем не сложно составить заявление - подставляйте свои данные и все
составление документов на данном сайте платно
Образцов о взыскании алиментов море в интернете.
Здравствуйте.
Да, подавайте в суд на алименты. Это платная услуга
обычно. пишите на основании образца или обратитесь к юристу за составлением платного искового заявления