Как подать заявление на выдачу исполнительного листа на алименты при наличии общего проживания - образец бланка и инструкции.
Помогите мне пожалуйста, хочу подать на мужа на алименты но не исковое заявление, а заявление на выдачу исполнительного листа. С мужем мы не разведены живём вместе. У нас один ребёнок. скиньте мне пожалуйста образец бланка. И как правильно его заполнить. Спасибо.
В вашем вопросе недостаточно информации, лучше воспользуйтесь очной консультацией.
Это платный вид юридической помощи. Шаблонами не советую пользоваться, это может привести к ошибке. Будете меньше получать денег потом.
Что бы взыскать алименты нужно обратится с иском в суд. После получения решения суда получите и исполнительный лист.