Как быть, если муж находится в СИЗО по статье 228, продолжают увеличивать меру пресечения и не предоставляют виды возможных решений?
У меня такая ситуация. Муж сидит в СИЗО по статье 228, уже полгода и все меру пресечения добавляют и добавляют. И видится не дают. И род домашний арест не отпускают. А когда будет суд неизвестно. И продвижении никаких. Что делать?
Лучший ответ
Наймите адвоката.
Мне не понравился Ваш ответ.