Как быстро отпускают из сизо, после смена меры пресечения на домашний арест?
Лучший ответ
После принятия решения о замене меры пресечения с содержания под стражей на домашний арест, из под стражи освобождают сразу после оглашения принятого решения.
Спасибо, но по факту он уже 5 суток в сизо, после оглашения изменения меры пресечения