Знакомые говорят, что увольнятся надо по ОШМ иначе квартиру которую получил я не смогу в дальнейшем приватизировать.
В 2008 году получил жилье по договору социального найма в связи с увольнением по ОШМ. Однако из рядов вооруженных сил не был уволен. Сейчас увольняюсь по окончанию срока контракта. Знакомые говорят, что увольнятся надо по ОШМ иначе квартиру которую получил я не смогу в дальнейшем приватизировать.
Уважаемый Алексей.
Основание увольнения не влияет на право приватизации...
С другой стороны, если ваша квартира находится в закрытом военном городке, то приватизация в закрытых военных городках запрещена.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.