Заголовок - Запрос на оформление доверенности для представления в пенсионном фонде и центре госуслуг в отделе Социальной защиты
Мне нужно оформить доверенность на представление меня в пенсионном фонде и центре госуслуг в отеделе Социальной зациты (подавать - получать документы, подавать заявления, подписываться, запрашивать документы и получать их, совершать необходимые действия для оформления пенсии). Сбросьте, пожалуйста, текст. rusmar65@hotmail.com
Лучший ответ
Здравствуйте!Доверенность должна быть нотариально удостоверенной - обращайтесь к нотариусу - он вам и текст сам напечатает
Мне не понравился Ваш ответ.
Я нахожусь заграницей. Местные нотариусы, даже русскоговорящие, не имеют точного текста доверенности. Я знаю, что доверенность нужно будет заверить. Я прошу прислать мне шаблон текста доверенности, который местный нотариус может подогнать под мою ситуацию.