Как правильно поступить, если мой ребенок виновен в ДТП на пешеходном переходе?
Мой ребенок не успел до конца остановиться перед пешеходным переходом на зеленый свет (отказал тормоз переднего колеса и въехал в авто, тормознувшего на зебре, в ГАИ считают, что виновен велосипедист. Водитель требует оплаты ремонта машины. Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Следует знать все обстоятельства по вашему делу, поскольку водитель на зебре также нарушил пдд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Пусть подает в суд - в суде требуйте проведение суд. экспертизы для снижения размера ущерба.