Проблемы с гарантией - Мегафон отказывается принять наш телефон и предлагает передать его курьеру
Мы купили телефон в сети мегафон 25 мая 2015, телефон не включается, телефон находится на гарантии, пришли в мегафон что бы отдать на диагностику, или заменить либо вернуть деньги нам сказали что они его не примут, а должен забрать какой то курьер, у нас в городе нет сервисного сервиса по телефонам lenovo, и я ни какому курьеру не буду отдавать телефон, мы его приобрели в мегафоне туда и отдавать должны, а не курьеру. Претензию мы написали, все документы у меня есть. Если у меня его не примут в салоне мегафон, значит я буду подавать в суд.
Здравствуйте. Требуйте 50% штрафа и неустойку за некачественный товар 1 % каждый день просрочки.