Последствия и дальнейшие действия по использованию подарочной карты банка Траст с рассматриваемыми обстоятельствами
По подарочной карте банка траст плачу с 2011 года. Долг уменьшился всего на 18.000 тысяч Лимит был 57.000... Платить больше не желаю так как выплатила больше 100.000.. какие могут быть последствия и,что делать.
Прекратите платить совсем.
Игнорируйте коллекторов в любой форме. Будут навязчивы - посылайте в суд.
Будут угрожать - пишите заявление в полицию о вымогательстве и угрозе применения физического насилия.
Когда банк подаст иск о взыскании, идите или пишете ходатайство обязательно: ссылаясь на ст.333 Гражданского кодекса РФ просите уменьшения нестойки (пеня, штраф), предъявленных Вам по иску и рассрочки платежа по ст.434 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Платите только в ФССП на основании постановления судебного пристава.
В дом к вправе входить ТОЛЬКО государственные судебные приставы ФССП после вступившего в законную силу решения суда (требуйте к предъявлению и просмотру их удостоверения и тщательно все запишите - данные и основания ареста - дата, номер дела и Ф.И.О. судебного пристава, издавшего постановления об аресте имущества, впрочем Вам обязаны под подпись вручить его копию).