Нарушение правил по использованию ксеноновых фар - последствия и возможные способы обхода
Меня лешили прав за ксеноновые фары, на пол года прошло уже пару месяцев но эта жизнь и работа вынуждает меня управлять автомобилем так как работа связана с вождением автомобиля! Скажите, что гразит мне по закону и можноли его както обайти?
Здравствуйте.
12.7 часть 2 влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
С лишениками ГИБДД возится не любит, хотя сами понимаете штрафы сейчас большие. А пока готовьтесь сдавать экзамен. После истечения половины срока лишения уже можете начать сдавать.