Законно ли устанавливать в автомобиль (Тойота-Королла) ксеноновые фары? И чем мне это грозит (при езде и прохождении техосмотра)?
Лучший ответ
Зайдите в автосервис "Тойоты" и узнайте, предусмотрено ли технологией эксплуатации на "Тойоте" именно вашей модели и вашего года выпуска использование ксеноновых ламп. Если да, обзаведитесь справочкой или ксерокопией, разрешающего документа.