Липецк, 17.08.2015, 22:40

Что делать, если банку отозвали лицензию и страховое агентство предлагает платить кредит по почте, но это неудобно?

Вопрос №7725215 из г. Липецк
опубликован 17.08.2015, 22:40
У банка отозвали лицензию асе дела зобрала агенство страхования вкладов кредит предлагают платить по почте а мне неудобно через почту как быть кредит был застраховон страховой взнос выплачивался каждый год когда наступает страховой случай.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как узнать страховой это случай или нет

17.08.2015, 22:47

Читать договор страхования и приложения к нему.

17.08.2015, 22:49

Если страховой случай, значит не надо им платить.

17.08.2015, 22:42
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как узнать страховой это случай или нет

17.08.2015, 22:47

Читать договор страхования и приложения к нему.

17.08.2015, 22:49