Что делать, если банку отозвали лицензию и страховое агентство предлагает платить кредит по почте, но это неудобно?
У банка отозвали лицензию асе дела зобрала агенство страхования вкладов кредит предлагают платить по почте а мне неудобно через почту как быть кредит был застраховон страховой взнос выплачивался каждый год когда наступает страховой случай.
Если страховой случай, значит не надо им платить.
Ответ не по существу вопроса.
Как узнать страховой это случай или нет
Читать договор страхования и приложения к нему.