Пятигорск, 17.08.2015, 22:59

Проблема с установкой новой металлической двери - как её заменить, если она уже установлена?

Вопрос №7725379 из г. Пятигорск
опубликован 17.08.2015, 22:59
Я позавчера купила металлическую дверь... а при установке оказалось что дверь с браком... полотно выгнуто и дверь не закрывается. Я завтра хочу поменять дверь... но она установлена.. каким образом можно это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто ее устанавливал?

17.08.2015, 23:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ее устанавливал мастер..но не из магазина.

17.08.2015, 23:14

Сложно будет доказать, что брак ( мех. повреждения) имели место быть при покупке..Попробуйте написать заявление о возврате, в зависимости от результата необходимо делать экспертизу и направлять документы в суд

17.08.2015, 23:16

Но в магазине было написано что возврат в течении 14 дней.

17.08.2015, 23:23

правильно с сохранением упаковки и товарного вида. ???

17.08.2015, 23:24

Не знаю...но когда мне привезли дверь...то замки уже были установлены на ней и поверх пленки.

17.08.2015, 23:29